Здравствуйте, меня зовут Наталья, 31 год, 162 см. Наконец-то решилась поделиться своими промежуточными результатами, с марта месяца двигаюсь к своей цели, начинала с ИГ, теперь же питаюсь более интуитивно. ИГ дал мне отличный стимул, мне подошёл режим и мотивация продолжать. На данном этапе чувствую себя отлично, планирую скинуть ещё может кг 5 и прибавить спорт, потому что я та ещё лентяйка, но хочу ввести спорт (с детства не особо любила это дело, но появляется желание работать над собой).
Минус 50 кг, словно человека скинула :) Верьте в себя и все у вас получится. Смотрю на фотографии и не верю, что была такой, но отлично принимаю свой тот вес и хоть я была огромной, теперь мне не обидно, и не горько. Теперь я чувствую лишь желание двигаться дальше и работать над собой.
#Подслушано_умничка @overhear_slimming

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overhear_slimming, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Похудение ♡ , нажмите внизу под ней