Татьяна Буланова осознавала, что ее отношения с Владиславом Радимовым не имели будущего: "Мне ясновидящая сказала: «Все это пустяки».

В настоящее время Татьяна Буланова счастлива в своем третьем браке. Ее второй брак с футболистом Владиславом Радимовым был далек от идеала: певица узнала из СМИ о многочисленных изменах мужа. Оказывается, что ее знакомая с экстрасенсорными способностями предупреждала ее о будущих проблемах в семье. "Когда только начались мои отношения с будущим вторым мужем, ясновидящая сказала: „Все это просто мелочи“. Я была потрясена", — поделилась звезда.

54-летняя артистка вспомнила свои переживания, когда узнала о испытаниях судьбы. Однако она не решилась разорвать отношения. "Я думала, что встретила мужчину мечты. „Это всего лишь пустяки“ — и это было правдой, в прямом смысле слова", — добавила она в беседе с Еленой Хангой на платформе «Смотрим». Известно, что Владислав неоднократно изменял своей супруге. Певица не могла понять, почему ее бывший муж не признался в этом. "Разведись и делай, что хочешь", — подчеркнула Буланова. К счастью, в ее нынешних отношениях таких проблем нет. "Что касается моего третьего мужа, Валерия, я знаю все его пароли, и он знает мои. У нас полное доверие. Мне даже не хочется что-то проверять", — отметила она.

Напомним, что когда Буланова узнала о любовнице Радимова, сердце певицы разбилось. "Гражданская жена Влада... Так называла его мать постороннюю девушку, которая появилась во время нашего брака, когда нашему сыну Никите было четыре года. Мама Радимова общалась с ней близко. Об этом я узнала, как и все остальные, из одного ток-шоу. После того, как эта неприятная история стала известна в СМИ, я сказала Владу: "Я больше не хочу иметь дело с тобой, твоей мамой или дочкой, потому что всё это подло и низко", — призналась Буланова в интервью.

Кстати, спортсмен оттягивал разрыв с женой и даже ревновал ее. "Я думаю, что развод был неизбежен. Потому что эта девушка не первый случай. Для Влада подобные истории были нормой, он не принимал их всерьез", — отметила она.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней