«Почувствовала отвращение»: Юлия Меньшова, пережившая измену мужа, выступила с заявлением

Актриса и телеведущая в одном лице, 54-летняя Юлия Меньшова, прошла через многое. Для спасения семьи после того, как её муж ушёл к другой женщине, она предприняла решительные шаги.

Разрыв с последующим воссоединением с коллегой Игорем Гординым, ставшим наследником известной творческой династии, вызвал много шума. Однако спустя годы стало известно, что инициатором раздельного проживания с отцом их двух детей была сама Юлия. Пока в прессе обсуждались детали романа её мужа с Ингой Оболдиной, Юлия Меньшова занялась психоанализом. Её выводы оказались удивительными: она осознала, что большинство её претензий были не к мужу, а к себе.

«Это был потрясающий момент самопознания, понимания истинных причин моих претензий – являются ли они реальными или моим внутренним конфликтом? Выяснилось, что около 80% претензий к себе. И они никак не связаны с Игорем», – рассказывала Юлия Меньшова в интервью с Агатой Муцениеце.

Теперь, делая заявление о разводе, актриса пытается посмотреть на жизнь глазами обычной россиянки. Прочитав письмо от женщины, потерявшей близкого человека, Меньшова заметила интересную деталь: она сразу же ушла из социальных сетей, где сначала искала поддержку, но оказалась разочарована. Меньшова считает, что реальный мир и мир интернета следует различать.

«Здесь есть много разных соображений. Отвращение к социальным сетям... Если была иллюзия, что там есть настоящее общение, то, на мой взгляд, это неправда. Соцсеть – это как светская вечеринка, где ты стоишь с бокалом шампанского... Я думаю, в соцсетях каждый зациклен на себе», – заключила опытная блондинка.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней