На данный момент я занимаюсь понятием самоактуализации, очень часто вы можете видеть в интернете призывы к действию, визуализации целей и прочей ерунды которая просто так без понимания устройства нашего мозга не работает. Я не говорю, что это все бесполезно для кого-то тренинги, вебинары и разномастных коучинговых мероприятий. Кого-то действительно это может сдвинуть с мертвой точки. Однако все моменты заключается в том, что человек устроен таким образом, что он проживает свою жизнь стремясь не выходить из зоны комфорта и надеется на чудо, как будто кто-то выполнит все им задуманное за него, стремиться стать успешным, чтобы это не значило и это нормально. Если вы готовы начать действовать, я смогу до вас донести то, что может понадобиться для этого.
#psychology #психология #саморазвитие #тренинг #позновательно #коучинг #Москва #РыжиковКонстантин #цитатадня #самопознание #хобби #любимоедело #Самара #Москва #Краснодар

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем Psychology, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Константин Рыжиков, нажмите внизу под ней