Доброе утро худеющие !Уже выкладывала свой результат в прошлом году ,но решила повторить )).Вес до 70 кг ,после 55 кг ,рост 158.Худела без подсчета ккалл .Поправилась откровенным обжорством сладостями и перееданием.Начала худеть с того ,что убрала сладости ,уменьшила порции ,не ела на ночь за 3-4 часа до сна ,и ела только по чувству голода .Раз в неделю позволяла себе вредности.Потом появился велотренажер и тело начало подтягиваться ,особенно ноги ,попа ,животик.И вообще я бодрее себя стала чувствовать ,когда занимаюсь регулярно дома .Когда нибудь я пойду в зал добить до 50 кг с силовыми тренировками ,но это не точно ,возможно оставлю этот вес пока что .Хочу сказать что не нужно сидеть на голодных диетах чтобы похудеть ,нужно менять мышление ,легкий дефецит ккалл и не торопиться .Помните на гречневых и питьевых диетах вы может и сбросите ,но все потом вдвойне вернётся ,вы же не всю жизнь будете гречей питаться и росой .Дописываю и пошла под фильм на велотренажере заниматься .Всем удачи в похудении 👌🏻💪.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней