"Я не алкоголик, а просто любитель выпивки в быту": Кузьмин о проблемах с женой и жизни в сарае

Многие творческие личности, особенно те, кто становится известным, часто сталкиваются с различными видами зависимостей. Александр Кузьмин, например, признался, что он не может устоять перед алкоголем. Несмотря на многочисленные скандалы, музыкант продолжает употреблять алкоголь.

Недавно вновь разразился скандал в семье Кузьмина. Супруга Александра была арестована после того, как ее поймали, как она возила обнаженную подругу на капоте кабриолета. В дальнейшем женщина сообщила журналистам, что ее муж не поднимет трубку, если ему звонить. Это навело на мысль о том, что у Александра, вероятно, снова возникли проблемы с алкоголем.

Спустя некоторое время жена Кузьмина подтвердила, что их брак стал невыносимым. Она даже боялась за свою жизнь. Сам артист долгое время не выходил на связь, пока не появился на одном из телевизионных каналов.

Найти брата известного Владимира Кузьмина, который, к слову, публично не комментирует семейные скандалы, оказалось непросто. На съемках Александр выглядел необычно, в странной шубе и ковбойской шляпе. Беспокойнее всего было то, что на его лице был синяк под глазом и признаки побоев. Тем не менее, 63-летний музыкант отрицает наличие каких-либо проблем.

После последних скандалов с супругой Александр переехал из разрушенного подмосковного дома в сарай, где есть только самое необходимое: диван, микроволновка, обогреватель и гитара. Кузьмин продолжает пить, откровенно признавая, что регулярно прибегает к бутылке. Но при этом он не считает себя хроническим алкоголиком.

"Я вовсе не сторонник выпивки на публике, я пью алкоголь, чтобы вдохновиться для написания песен и стихов. Иногда это один стакан, иногда — целая бутылка. Я не алкоголик, я просто люблю выпить в быту. Я написал в своей жизни 300 песен и 700 стихов. Чтобы так много написать, нужно вдохновляться каждый день. Человек, который создал такое количество произведений, не может считаться алкоголиком. Я не алкоголик, я творческая личность. Я пишу музыку, я могу выпить, но это не значит, что я выпил до отвала и отправился с друзьями в стрип-бар", — заключил брат Владимира Кузьмина в студии известного телешоу.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней