Ольга Бузова высказала свое мнение о Курбане Омарове, бывшем муже Ксении Бородиной, сказав: "Какой ты милый! Ты видел себя в зеркало?"

Буквально все, кто только мог, критиковали его. Курбан Омаров появился в качестве гостя на новом шоу "Это нормально?" Ольги Бузовой и Дмитрия Диброва, где успел поспорить с ведущими. Правила программы предусматривают разделение гостей на команды "мальчиков" и "девочек", которые отвечают на вопросы по очереди. Затем свои ответы сравнивают с мнением обычных россиян. На этот раз на обсуждение была поднята тема привычного обращения влюбленных друг к другу, включая использование ласковых слов типа "зая", "котик", "пупсик" и т.д. Ольга Бузова спросила Курбана о его отношении к этому. Она сказала: "Ты ведь достаточно жесткий парень, я тебя знаю уже давно. Ты уже не "зая". Как тебя называет твоя девушка? Милый? Да какой ты милый! Ты себя в зеркало видел?". К слову, Курбан Омаров пришел в студию телеканала ТНТ в новом образе, который видел далеко не каждый, кто не подписан на его соцсети. Бизнесмен отрастил бороду и теперь гордится пышной гривой. Он нашел что ответить на вопросы Ольги. Оказалось, что он называет свою возлюбленную разными именами. Он пояснил: "Лера, Лерка... Когда я напряжен, то говорю "Так, Валерия". А когда расположен, то "Малышка"". Ольга также задала вопрос о том, как он относится к большой разнице в возрасте, так как он старше своей возлюбленной почти на 20 лет. И планирует ли он делать пластические операции, чтобы сохранить молодость? Курбан ответил: "Если моя будущая супруга скажет, что нужно идти под нож, то что поделать, пойду. Или заменить супругу... Нет, если скажет, то пойду". Действительно, Лера скоро станет официальной женой Курбана Омарова. Она ответила "да", когда он сделал ей предложение. У этой пары большие планы - они приобрели недвижимость не только в Москве, но и в Дубае. И теперь планируют переезжать между двумя странами, чтобы заниматься делами и там, и здесь. Как относится к этому бывшая жена Курбана Омарова, Ксения Бородина, никто не знает. В последнее время телезвезда перестала комментировать личную жизнь бывшего мужа, если это не касается их общей дочери. Напомним, знаменитость обвинила бизнесмена в неверности, из-за чего решила развестись.
.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rercar, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НеТипичные новости , нажмите внизу под ней