Добрый день!
Вопрос к тем, кто занимается джампингом:)
Раньше у меня уже был опыт похудения, сбрасывала со 120 до 82 (фото 2 - до, 3-4 после). Но всегда в основном занималась силовыми, ибо кардио терпеть не могу, но внезапно открыла для себя батуты(видео).
Ходила в Пекине два раза в неделю к тренерше, была очень крутая программа тренировки. Я думала что везде так
Потом очень сильно заболела на несколько месяцев, забросила спорт, пп, вес постепенно вернулся
Сейчас снова худею, купила батут(1 фото) домой (только пожалуйста, не пишите про соседей, батут 10500 стоил, он выравнивается по уровню пола и не двигается с места, прогибаются только пружины, которые соседи не слышат)
Так вот в чём проблема - искала видео с занятиями на Ютубе (чтобы не по две минуты, а по полчаса-часу), так процентов 90% - какой-то степ, а не джампинг. Просто ходят, только с маленькими прыжками и на батуте
Может кто-нибудь знает где взять хорошие видео с тренировками (чтобы большая часть состояла из прыжков/танцев).

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней