Здравствуйте. За 1,5 года набрала 10 кг. Всегда была 50-54 кг, потом стабильно держалась в 55 кг. Не работаю, активности мало было) сейчас мой вес 65,5, хочу снова быть 54. В диетах я новичок, поэтому не бросайте камни. Мой рост 164, возраст 31 год. Запаслась умными весами, кухонными весами, приложением. Язио мне советует калораж 1351 в сутки. От решила не тиранить себя и ем на 1500. Мне этого более чем достаточно, даже норму не набираю иногда. По Миффлину моя норма 1725 калорий. Хотя ранее я питалась на 2100 калорий. Вот как пример мой завтрак и обед. Делаю 10к шагов в день. Реально ли похудеть к лету до желаемой цифры? Также, прикладываю свои данные с умных весов. Когда увидела, что мой возраст по состоянию тела 48 лет, ужаснулась.
И реально ли скинуть на 10-12к шагов в день, к примеру? Купила еще эллипсоид, жду когда придет, буду на нем заниматься. Также, с середины марта подключаю ручной массаж ног и живота. Проблемные места-это большой живот. Ноги худые всегда. Мои параметры
ОГ 94
ОТ 80
ОЖивота 98
ОБ 101
Обхват ноги (ляжка) 60
Обхват руки 30
Вес 65 на момент написания поста.
Сладкого и булок не ем, в калораж и бжу вписываюсь

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней