Анонимно.
Ваша помощь нужна) Я на пути изменения своего питания. Хочу улучшить здоровье, и фигуру.
Помогите мне разобраться
1. Грудка куриная. Поставила в меню на неделю 1,5 кг вареной грудки, а сколько получается нужно сырой купить? 2 кг достаточно или мало? Как она уменьшается в весе при варке (15 минут)? Гугл пишет по-разному 😁
2. Нормально для похудения бжу из расчёта б- 1,5*кг веса, ж - 1*кг веса, у - 3*кг веса. Я не занимаюсь специально тренировками, есть только бытовая активность, прогулки нормальные. Не сижу и не лежу днями))
3. Для улучшения работы ЖКТ и не только, узнала,что если нет противопоказаний и нормальная кислотность желудка, то можно попробовать пить уксус яблочный (нерафинированный), хочу начать с 1 ч.л. на стакан воды тёплой. Какой уксус выбрать,у кого есть опыт оздоровления яблочным уксусом - поделитесь как долго пили или пьете сейчас.
4. Про шампиньоны - кто готовит замороженные грибы, как они примерно уменьшается в результате тушения (жарки)? Сколько нужно шампиньонов,чтоб готовых получился 1 кг?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podsl_dieta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у худеющих , нажмите внизу под ней