Никита Кологривый утверждает, что Иван Янковский не идеально подходит для роли Адидаса.

"Вот "Преступление и наказание" (над этим проектом в данный момент работает Янковский. — сказал он.). Я считаю, что это его. Вот здесь уверен, что это полностью его работа. Вова Адидас — не знаю. Мне кажется, что в его органике больше роли, похожие на фильм "Текст".
Я прошел через большой кастинг. А он не проходил никакого кастинга, поэтому мы все это отлично понимаем. Ты хочешь сказать, что мало актеров вроде Вовы Адидаса в стране, ребят-актеров?"

Кологривый также выразил мнение, что актеры сериала "Слово пацана" не заслужили своих подписчиков: "Я не считаю, что они заслужили этих подписчиков, я считаю, что подписчики позволили им стать звездами", и добавил, что по его мнению, некоторые из актеров купили роли, чтобы сняться в сериале (он не стал называть имена).

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем womens_zhurnal, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней