У меня проблема. Дело в том, что мне 32 и я девственник. Нет, не потому что не хочу или храню обет безбрачия как Вассерман, а потому что просто никому не нужен. О девушке мечтаю лет с 14, но подходить и знакомиться стал только с 20 (до этого стеснялся). Знакомиться подхожу абсолютно по простому, со словами "Девушка, можно с вами познакомиться?". И еще я уже давно предпочитаю высоких, т.к. сам под 190. Недавно вот познакомился с одной такой: красивая, высокая блондинка с третьим размером, прям все как я люблю. Но на 6 лет старше меня. Ну это еще ладно, не такая уж и огромная разница. Первые дни переписывались, созванивались. Но не успело еще состояться наше первое свидание - как она уже завертела хвостом. Захожу на ее страничку, а у нее там уже СП с каким то хреном 1980 года и фотки где она с ним целуется. Я ей звоню спрашиваю, че за дела, кто это такой вообще, и она такая "Извини, ты очень хороший, но мы не можем быть вместе, я уже нашла другого. Да, мы с тобой знакомы неделю, а с Валерой всего два дня, но у нас уже с ним все серьезно. А с тобой мы можем остаться лишь друзьями. Да и разница в возрасте у нас с тобой большая". И вот такая хрень со мной уже не первый раз. Сколько раз знакомился вот с такими высокими-красивыми - все через какое то время бросали меня. Кто то во френдзону также кидал, кто то просто переставал отвечать. А если я и нравился каким то красивым или высоким, то обязательно это были девушки с каким то отклонением: либо какие то депрессивные, либо суицидницы, либо наркоманки, либо просто долбанутые и выносящие мозг, либо с такими запросами, которые мне даже не снились. Чисто из любопытства зашел на страницу к этому Валере. Смотрю, он в армии служил, в ПТУ учился, на заводе работает, рыбалку любит, на Жигулях ездит. И внешне совершенно обычный, неказистый, маленького роста. Теперь ясно, че она к нему побежала. Настоящего мужика в нем увидела. А я типа не мужик... Походу, не будет у меня никогда высокой красивой женщины, и девственность в моем случае - это карма...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем pdsnvs, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней