#мнение_пкр
Уважаемые любители Вики, не воспринимайте все близко к сердцу, открывайте окна, а лучше пройдите мимо.
Поговорим в очередной раз о личностном росте.
В первой части у Викули рост есть. За нее приятно играть, она там вполне себе соображает и проходит неплохой путь от обычного человека до демона ( в моем случае). Выпустить Бонта поступок конечно глупее некуда, но за алмазы она это делает с фаворитом, так что два сапога пара. С финалами у Алисы беда огорчение. Гг "попросили" вступить в совет. Ну я бы ещё поняла там полы мыть или пыль с книжек вытирать, но не восседать на стульчике и вершить власть . Тем более ничего не ясно, там должна быть какая-то карьерная лестница, ведь Реббека начинала с самых самых низов. Должны быть для совета испытания, о них Реббека с Эрагоном говорила. У меня в совете в итоге была гг, ее мама, Дино и ещё ангелы. То бишь власть старая, а значит должно быть как раньше. Но нет, мы обходим все правила и звания ( привет проблемы иерархии).
С приходом всадников у Вики пошла полная деградация и она стала совершенно пустоголовой и тупой.
Не пишите, что она не тупая, а смелая, отзывчивая и готова пожертвовать собой. Любовь к друзьям и самовыпилу это очевидные вещи, к тому же жертвование собой при необходимости входит в ее обязанности ( ради сохранения Равновесия). Лучше вернитесь в школу и пройдите тему слов, имеющих противоположное лексическое значение.
Не пишите, что читатель сам делает ее тупой. Я смотрела гайды, читала прохождения со всеми фаворитами и по всем путям - хлебушек он и есть хлебушек, плывущий по течению, сидящий в заточении или выполняющий приказы. И кто бы не хватал ее за горло, от этого она Нобелевскую премию не получит никогда.
В первом сезоне Вики разбивает яйцо на турнире. Учитывая, что сил нет - достижение. Во втором сезоне за алмазы может найти кристаллы. На этом пожалуй все ее подвиги заканчиваются. Повторюсь, она советник, а не разношёрстная доярка. Дино, мама, Эрагон - все говорят тренироваться и надеяться на раскрытие иной способности. Но Вики упрямо твердит о своем пустом горшке для нужд Мальбонте и не хочет ничего делать.
Третий сезон конечно насыщеннее, у нее открылась сила и она больше не бесполезна. Но повезло ведь, что Голод помог и открыл в ней способность . А так бы что было?
Многие не любят Реббеку, но я не совсем понимаю почему. В чем она хуже Вики? Первая Непризнанная, показавшая всем, что не одним пальцем деланная? Именно благодаря ей саму Викулю считают тоже одаренной. Реббека добилась своего, ее мотивы ясны и понятны. Пирамида же потребностей Вики больше похожа на кучку г*вна, которую я только что накидала на вентилятор.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней