Дочь Виктории Бони прибыла в Москву: потомок ирландского миллиардера считает себя русской.

44-летняя выпускница "Дома-2" прожила последние 13 лет в Монако вместе со своим ребенком Анджелиной, которая является потомственной дочерью Алекса Смёрфита, наследника транснациональной компании Smurfit Kappa Group, специализирующейся на производстве упаковки. Дочери Бони, которой 12 лет, принадлежит гражданство европейского княжества, а сама Виктория проживала там по виду на жительство.

Виктория не успела вовремя продлить вид на жительство, и теперь ей необходимо ожидать получения визы. В настоящее время Боня находится в Москве, и ее дочь прилетела к ней, чтобы пожить временно с матерью в России.

"Моя дочурка приземлилась в Москве. Поскольку мне до сих пор не выдали визу 'D' и я не могу вернуться в Монако (уже жду 5 месяцев),
мы с Алексом решили, что дочка пока останется со мной здесь. Но я предвижу, что Анджелина может не захотеть возвращаться в Монако.
Она очень любит Москву и считает себя русской", - поделилась Боня в социальных сетях.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем womens_zhurnal, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней