Впервые за долгое время решила поделиться тем, что твориться у неё в голове.

Бывшая супруга Владимира Машкова, актриса Елена Шевченко, впервые за долгое время решила поделиться своими мыслями в интервью для портала "Голос Америки".

В беседе она высказалась о своих чувствах по отношению к экс-мужу и его коллегам, поддерживающим спецоперацию.

"Вова - прекрасный человек, первая детская любовь," - отметила Елена в интервью.

Отвечая на вопрос о прекращении общения с бывшим мужем, Шевченко подчеркнула, что они давно не поддерживают связь.

"Мы с Вовой давно не общаемся, это как-то само собой произошло, и вообще общения давно нет. И я никогда не спекулировала. Маша стала взрослой, у нее свои отношения с Володей. Я считаю, что взрослые дети, отцы, мамы - они сами должны общаться," - заявила актриса.

Она также поделилась своим мнением о концерте в "Лужниках", а также высказала свою позицию относительно поведения коллег в сложившейся ситуации. Шевченко отметила, что слушала стихи и песни артистов, но подчеркнула, что это не касается ее лично.

"Это не мое. Это все отдельно, это детская, юношеская, абсолютно невероятная влюбленность и вот... Это действительно не имеет ко мне никакого отношения," - подчеркнула Шевченко.

Она также заявила, что не испытывает никаких эмоций по отношению к бывшему супругу и поставила его на один уровень с Марией Шукшиной и Яной Поплавской по значимости.

ПЕРВЫЕ - НОВОСТИ - Молчать не наш девиз. Мы всё расскажем первыми.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем perec_online, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПЕРЕЦ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней