Племянника своего кормила грудью. Бабушка в возмущении.

Не понятно, чтобы я делала в такой ситуации..

Вечные споры о грудном вскармливании и использовании детских смесей никак не прекратятся. Одни защищают магазинные смеси и берегут свою грудь, другие же напротив за естественное кормление. Но, к сожалению, не каждая мама может выкормить своего новорождённого грудью — обстоятельства бывают самые разные.

Одна история, связанная с этим тронула многих, а некоторые были ей возмущены. Женщина рассказала о том, что она временно кормила своего племянника грудью. Причина такого решение: его мама была без сознания после родов. А в тот момент у её сестры было грудное молоко, которое она сцеживала для своих одиннадцати месячных близнецов. Такую идею подкинул новоиспеченный отец и по совместительству врач. Кормить новорождённого планировалось до тех пор, пока его мама не придёт в себя и не сможет кормить его сама.

Но через короткое время сестра поняла, что сцеживать молоко сразу для трёх детей долго и больно. Поэтому она предложила для экономии времени кормить малыша напрямую — грудью. Муж сестры поддержал это решение. До тех пор, пока в дом не наведалась бабушка новорождённого…

Как только бабушка узнала об этом, то не поддержала подобного решения, заявив что это "отвратительно, бесчеловечно и не правильно". Многие пользователи были шокированы поведением бабушки, сказав, что она повела себя абсолютно нетактично: "Люди во всём мире пользуются услугами кормилиц, и это абсолютно нормально в рамках семьи".

Также были и те, кто встал на её сторону: "Давать сцеженное грудное молоко — это одно. А кормить грудью, как своего ребёнка, — совершенно другое. Это что-то очень личное. Мама и так пропустила очень много из-за своей болезни. Если бы я проснулась в больнице и обнаружила, что кто-то кормит моего новорождённого грудью — то была бы опустошена".

А как по вашему, стоило это делать?

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем samyesvezhienovosti, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней