Родители успели отправить дочкам видео из зала Крокуса, а сами погибли

Москвичка Людмила разыскивала родителей – 65-летнего Олега и 63-летнюю Людмилу Сытниковых. С ее слов, родители были в восьмом ряду в VIP-партере, места 54–55. "Умоляю, помогите найти какую-нибудь информацию от очевидцев. Нас много, мы смотрим все списки и ездим по больницам", – писала она в соцсетях.

Родители снимали себя на видео из зала и отправляли дочерям. "Мы сегодня так постарались, что нам удалось приехать рано. Мы не взяли селфи-палку, поэтому будем просто вот так", – говорил отец в кадре.

Родня начала звонить Олегу и Людмиле сразу, как узнали о теракте, но родители по состоянию не брали трубку. Позднее имена Сытниковых появились в списке погибших. Дочь Людмила подтвердила их гибель.

"Родители погибли. Эта боль не имеет меры и слов, чтобы выразить ее. Не знаю, сколько понадобится времени, чтобы оплакать эту страшную, огромную, внезапную потерю и научиться жить с ней. Но я не принадлежу себе и своему горю. У меня дочь, бабушка, семья и моральная ответственность перед родителями. Обнимаю в ответ каждого, кто не прошел мимо нашей беды, надеялся, молился, старался помочь и поддержать", – обратилась она.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем svegienov, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней