Актриса Елена Подкаминская трогательно поздравила родителей в свой 45-й день рождения

Популярная актриса театра и кино Елена Подкаминская, известная по ролям в сериалах "Кухня" и "Ева, рожай", отметила свое 45-летие. В этот знаменательный день она опубликовала в социальных сетях фотографию со своими родителями, сопроводив ее невероятно душевным и искренним поздравлением.

Отец Елены, Илья Михайлович Подкаминский, занимает должность главы администрации поселения Роговское в Троицком административном округе Москвы и является почётным гражданином города Щербинки. Мама актрисы, Светлана Евгеньевна, работает дирижером ансамбля «Орфей» и руководит музыкальной студией «Радуга» во Дворце культуры городского округа Щербинка.

В своем посте Елена не скрывала эмоций: "Любимые мои мамуля и папуля! Имею право любить вас до слез! До нервного тика, до луны и обратно. И так 45 миллионов раз подряд! Спасибо! Мои самые добрые, бережные, мудрые, красивые люди на свете. Вы всегда на моей стороне. Каждый шаг моей жизни. Мои друзья, учителя, фанаты, защитники, герои. Мой тыл, поддержка и опора. Любимые мои родители! Будьте, пожалуйста, здоровы!"

Поклонники актрисы были тронуты этим искренним признанием в любви и присоединились к поздравлениям, отмечая, что Елене невероятно повезло с такими замечательными родителями. Многие также отметили потрясающую красоту и обаяние актрисы, которая, несмотря на свой возраст, выглядит просто восхитительно.

Редакция присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Елене Подкаминской неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и семейного благополучия, а ее родителям - крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем novosti_shou_biznesa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости шоу-бизнеса , нажмите внизу под ней