В первой серии последней обновы показалось, что сценаристка Кали прислушалась к фанам и гг по линии независимости стала менее поехавшей (раньше Амала просто шокировала своим невежеством и неуважением к культуре которую изучает, теперь она стала выражаться более тактично), но всё равно удивляет почему она ходит дома в пижаме, зная что Приянка (хозяйка, давшая ей крышу над головой) чувствует от этого дискомфорт.

Жалко мистера Роуза. Я бы его по колориту сравнила с деканшей Миллер из 10жс. Несмотря на конфронтации, всегда хочется завоевать уважение таких людей. Хочется чтобы в конце такой персонаж оказался не злыднем, а просто строгим принципиально. И в конце сказал что-то вроде - да, я хотел тебя изжить, да я тебя недолюбливал, но ты оказалась слишком крута, хочу пожать твою руку. И когда завоевываешь доверие и уважение такого человека, это победа! Но Амалу этой победы лишили, мистер Роуз мог бы стать отличным катализатором её развития, но она так и останется ноющей обиженкой без личного роста.

Лакшман напоминает мне сборный образ всех рэперов России, но особенно похож на L`One😂


В целом история мне не зашла. Ни индийским сеттингом, ни жестокими и отталкивающими сценами, ни чересчур навязчивым мозговтирательством о несчастной доли женщин. Все это не мое( Все помнят, я пыталась полюбить эту историю и первым сериям давала по 5 звезд авансом, надеясь что из нее выйдет какой-нибудь более менее рациональный детектив, а не вот все это. Не буду давать оценку насколько это все хорошо или плохо, просто не мое. Но сама гг внешне мне очень нравится (у меня мулаточка), а платья одни из лучших. Пожалуй, сари это единственное что мне нравится от индийского сеттинга.

#кализовтьмы #клубромантики #romanceclub

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем romanceclub_history, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб романтики истории , нажмите внизу под ней