300 гостей и Киркорова: как прошла еврейская свадьба сына певицы Жасмин

Певица Жасмин женила 26-летнего сына Михаила. Свадьба первенца певицы и фигуристки Евы Хачатурян прошла в центре Москвы. По слухам, на торжество родители жениха и невесты потратили десять миллионов рублей.

Свадьба сына Жасмин прошла по еврейским обычаям. Для 300 гостей был арендован банкетный зал в центре столицы, который был украшен живыми розами и гортензиями. Гостей потчевали разными вкусностями — только закусок было 18 видов, а основных блюд 12. В разгар мероприятия молодоженам преподнесли огромный шестиярусный свадебный торт.

На бракосочетании присутствовали многие знаменитости. Поздравить жениха и невесту приехала певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным. Также на празднике был замечен Александр Буйнов с женой и Нелли Кобзон с дочерью.

Тамадой на банкете был Николай Басков. «Золотой голос России» выкладывался на все 100%, он ни разу не присел отдохнуть и отказался от деликатесов. Для виновников торжества и их гостей спел Дима Билан, а Филипп Киркоров устроил на свадьбе полноценный 40-минутный концерт со сменой костюмов.

Как рассказала певица Валерия, Жасмин на свадьбе сына выглядела великолепно. Вокалистка выбрала для торжества платье-футляр золотистого цвета. По словам Валерии, мать жениха была словно статуэтка «Оскара».

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней