Звезда «Голос. Дети» похоронила погибшего на СВО отца

Ярослава Дегтярева похоронила папу, который погиб в зоне СВО. Певица сама поделилась скорбной новостью. Отца Ярославы не стало еще три месяца назад в канун Нового года. Ранее она сообщала, что не верит в происходящее и продолжает писать своему папе письма в надежде, что он ответит. Но информация о гибели ее родителя подтвердилась, похороны состоялись.

«Мой маленький огонек надежды, который горел больше трех месяцев, погас. Закрытый гроб, похоронный оркестр, аллея славы, слезы, слезы, слезы. Я попрощалась с папой», - рассказала школьница.

Дегтярева призналась, что при любой возможности общалась с отцом во время его службы. Последний их разговор состоялся всего за несколько дней до печального события.

«Мы договаривались увидеться на Новый год, но праздник я встретила без него. Несмотря ни на что, знала, что, пусть и не рядом, но он есть, а сейчас внутри странное чувство, как будто нет частички меня. В новогоднюю ночь моя „Кукушка“ была для него…» - сказала Ярослава.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней