Новое тело Уэйн Шепарда. Сильно он изменился.

"Жизненные перемены: борьба за здоровье и новое тело Уэйна Шепарда"

Уэйн Шепард в 41 год перенес операцию на желудке, которая помогла ему сбросить 24 килограмма и уменьшить живот на 80%. Но резкая потеря веса привела к появлению лишней кожи.

Несмотря на преображение, Уэйн внезапно обнаружил, что не может сделать операцию в рамках Национальной службы здравоохранения, и теперь ему придется потратить 40 000 фунтов стерлингов на процедуру коррекции фигуры.

Он сказал: «Если бы меня предупредили перед операцией, что у меня останется лишняя кожа, я бы, скорее всего, не довел ее до конца».
Уэйн добавил: «Только потому, что я чувствую себя намного лучше, я знаю, что мне придется сделать это снова. Лишняя кожа оказывает на вас огромное влияние. Я до сих пор прикрываю себя, включая грудь и руки, потому что это выглядит ужасно. Сейчас я понимаю свое тело намного лучше, чем в 35 лет, и, если мне не помогут с этим, я нахожу это довольно нелепым».

Он раскритиковал ошибочное представление об операции по снижению веса, заявив: «Многие люди думают, что шунтирование — это самый простой вариант, но это не так».

Борьба Уэйна со своим весом началась еще в детстве, когда жестокие издевательства привели к перееданию и нервному срыву уже в 10 лет. А когда он достиг совершеннолетия, его вес стал серьезной проблемой.
Борясь с апноэ во сне, высоким кровяным давлением и полагаясь на самокат для передвижения, его вес достиг ошеломляющих 35-ти фунтов.

Отчаянно желая преобразиться, Уэйн четыре года томился в очереди на операцию по шунтированию желудка.

Его путешествие привело его в клинику ожирения Адденбрука в Кэмбсе, где он получил направление на операцию в больнице Королевы Александры в Портсмуте, Хэмпшир.

Несмотря на многочисленные отмены, 8 июня 2022 года Уэйн наконец получил желудочный рукав. Результаты были впечатляющими: Уэйн потерял невероятные 24 килограмма менее чем за два года.

«Моя жизнь кардинально изменилась во всех аспектах. Я благодарен операции. Я вернул себе здоровье. Но с другой стороны, то, как я себя вижу, стало намного хуже из-за висящей кожи.»

Между тем, представитель NHS Trust Портсмутского университета заявил: «Хотя операция на желудке Шепарду была проведена в нашей больнице, мы не в состоянии принимать какие-либо решения о финансировании дополнительной операции.

Представитель Интегрированной системы медицинского обслуживания Кембриджа и Питерборо заявил, что они не дают комментариев по отдельным случаям.

Далее они пояснили: «Процедуры контурной пластики тела обычно не финансируются Национальной службой здравоохранения в Кембридже и Питерборо.»

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем sweet_raisins, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней