#разговоры_пкр
У вас когда-нибудь было такое, что вы железобетонно вели ветку с одним-единственным персонажем? Долго, скрупулезно, алмаз за алмазом, не снимая трусов верности. А потом раз...И всё.

Потому что на горизонте появлялся некто N. И все эти обеты, клятвы вечной любви, многострадальные слезы над горящим барбекю летели к крэповой матери. Вот и у меня так произошло.

Фокси. О, этот прекрасный блондин, этот нецелованный агнец, луч света в царстве айти. Боже, у меня снесло крышу. Паренёк буквально появился на пару слайдов, а моя ультра-лухари ветка с Иво тут же легла на плаху.

Вот так просто, интерес взял и прошёл. И это самое ужасное, что может случиться с твоей веткой. Когда ты горишь парой, переживаешь за отношения, ждёшь выхода новых серий, чтобы испытать те самые эмоции и...в один день жмёшь на перезапуск истории.

Сейчас, накануне жёсткого махача с главгадом, моя Лу - хроническая одиночка. И для меня она органична в своей неприступности. Как говорится: "Нет никаких нас, Осёл, есть лишь я и мой байк". Да и согласитесь, логичнее не начинать серьёзных отношений, пока мы разбираемся с проблемами.

А потому я надеюсь на дальнейшие взаимодействия с возможной (?) неполной веткой. Имхо, между Лу и Фокси действительно проскочила искра + у них есть потенциально общие интересы. Взять ту же сцену, когда хакер приходит в гости и делает комплимент нашему байку. Это подкупает.

И даже несмотря на то, что ветка выглядит слегка фансервисной и на один раз, я не жалею о своём решении, так как наконец нашла для своей Лу кого-то близкого по духу.

А что насчёт ваших перестроенных маршрутов? Делитесь самыми необычными историями!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней