Татьяна Брухунова больше не скрывает лицо дочки и ее изысканное имя

Татьяна Брухунова, жена известного юмориста Евгения Петросяна, впервые показала лицо своей младшей дочери. Она поделилась с подписчиками в социальных сетях фотографией, на которой запечатлена вместе с девочкой. На опубликованном снимке Татьяна ласково обнимает свою дочь Матильду, которой недавно исполнилось шесть месяцев. «Полгода моей безусловной любви! Моя девочка, мечта моей жизни! Моя Матильда», — написала она в комментарии к фото.

Рождение Матильды стало известно публике в марте, однако родители до сегодняшнего дня сохраняли в тайне дату её рождения и внешний вид. Татьяна также впервые публично обратилась к дочери по имени.

Фанаты Татьяны и Евгения Петросяна восхищены новым фото, многие отметили стильный наряд и головной убор малышки. Комментаторы также заметили, что Матильда больше похожа на маму, чем на отца.

«Какое чудесное имя!», «Нарядная, всё в маму», «Мамина сладкая булочка», «Какая красивая, на вас, Таня, похожа!» — писали в комментариях пользователи.

С появлением второго ребенка у Татьяны и Евгения Петросяна начались обсуждения и домыслы среди поклонников. Некоторые предполагали, что пара могла использовать услуги суррогатной матери, однако супруги эти слухи опровергли, подчеркнув, что Евгений абсолютно здоров и способен стать отцом.

Помимо Матильды, у пары также есть сын Ваган, родившийся 13 марта 2020 года. У Евгения Петросяна есть еще дочь Викторина от первого брака, которой уже 55 лет.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем poslednovostii, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней