Своего спасителя ищет 19-летняя Наталья, получившая ранение в «Крокусе»

После трагедии прошло уже более трех недель. Одной из тех, кому в ту памятную пятницу улыбнулась удача, стала 19-летняя Наталья, пришедшая на концерт «Пикника». Стрелок ранил девушку в спину, но ей удалось выжить благодаря постороннему мужчине, оперативно доставившего ее в больницу для проведения операции.

«Они пытались выйти, ползая через партер возле сцены. Тогда к ним подошел мужчина, помог покинуть помещение, усадил в свою машину и отвез в ближайшую больницу. Наталья рассказывает, что все время извинялась за то, что ее кровь попала на сиденье машины. Они остановились у ГКБ им. Вересаева. Во время операции ее мать ожидала снаружи в одной футболке. Михаил, так зовут мужчину, дал ей свою одежду, чтобы она согрелась, а затем уехал», — поделился источник.

Сейчас Наталья и ее семья ищут этого человека, чтобы выразить ему благодарность. Девушка даже обратилась в СМИ с просьбой помочь найти спасителя.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней