Не хочу работать с Бузовой. Грустно говорит и пиарит только своих за деньги.

Соколов наехал на Бузову: "Я не хочу с ней работать, она говорит грустью и пиарит только своих - за деньги".

С тех пор, как Ольга Бузова взяла в руки микрофон, ее вокальные данные не обсудил только ленивый. На этот раз порцию негатива поющая телеведущая получила от музыкального критика Сергея Соколова, с которым уже не в первые конфликтует на съемках белорусских проектов.

На этот раз мужчина заявил, что экс-звезде "Дома-2" не место в составе жюри шоу "Фактор ВЫ". По мнению Сергея, судить участников могут только профессионалы и преподаватели, которые разбираются в музыкальном искусстве.

"Это блестящее во всех смыслах вступление Ольги, тебе не по плечу оценивать такое - не хватает знаний... Нюансировка, фразировка. Об этом должны говорить профессионалы музыки, педагоги по вокалу, композиторы – те, кто работает с артистами, а не просто кто-то", - возмутился критик.

"Что значит, просто кто-то?! Вы мне запрещаете сказать свое мнение?!", - ответила разъяренная Бузова, на что получила исчерпывающий ответ Соколова, что тот не может стерпеть, когда "начинают говорить грустью".

В свою защиту певица отметила, что еще даже не начинала высказываться по поводу выступления конкурсанта, ведь ее сразу же перебил телеведущий: "Вы своим хамством и неумением слышать просто обнулили все!". Судя по всему, такие слова Ольги вновь задели Сергея.

Он заявил, что девушка сама ведет себя по-хамски, но при этом обвиняет в хамстве других людей.

"Это просто смешно, я не хочу работать с Бузовой, потому что она без конца только своих пиарит - за деньги, а про других говорит, что они тоже 'ничего так' выступили", - обиженно подытожил музыкальный критик.

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем sweet_raisins, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИЗЮМ - НОВОСТИ , нажмите внизу под ней