Погибшего на СВО отца похоронила звезда шоу Голос Ярослава Дегтярева.

Ярослава Дегтярева, известная участница шоу «Голос. Дети», столкнулась с горем: ее отец скончался, погибнув в зоне проведения специальной военной операции. Эту печальную новость 15-летняя певица опубликовала в своем аккаунте в социальной сети. Трагедия произошла за три месяца до Нового года, однако Ярослава до последнего сохраняла надежду на чудо, продолжая отправлять письма отцу в ожидании его ответа. Смерть отца подтвердилась, и 10 апреля прошли его похороны.

«Весь этот период я питалась маленьким пламенем надежды, который теперь погас. Прощание проходило у закрытого гроба, под звуки похоронного оркестра, на аллее славы. Слезы были моими единственными спутниками», - поделилась Дегтярева.

В своем блоге она также разместила видео, где, держа в руках фуражку отца, не могла сдержать слез.

В интервью изданию Starhit Ярослава вспомнила, что старалась использовать любую возможность для общения с отцом в период его службы. Их последний разговор произошел за несколько дней до гибели отца.

«Мы планировали встретиться на Новый год, но я встретила его в одиночестве. Несмотря на разлуку, я всегда чувствовала его присутствие, а теперь испытываю ощущение потери части себя. В новогоднюю ночь я посвятила ему своё исполнение „Кукушки“…» - рассказала Ярослава.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем posledniynovosti, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней