Блогеры Валерия и Артем Чекалин пережили трудные времена, когда оказались под уголовным преследованием. Но по прошествии самых страшных событий, супруги внезапно подали на развод. Слухи о проблемах в их семье ходили еще в прошлом году, когда оба блогера столкнулись с уголовным преследованием из-за неуплаты налогов. Несмотря на заявления супругов о том, что такая информация не соответствует действительности, только теперь Лерчек нашла в себе силы признаться в том, что их отношения с Артемом не идеальны. "Любимые, я хотела бы вас попросить об одном. Пожалуйста, сохраняйте веру в настоящую любовь. Прошу прощения за эти слова. Мне очень тяжело", — рыдая, поделилась своими чувствами 31-летняя Валерия в своем блоге. — "Независимо от всего, я благодарна Артему за все, что мы пережили, благодарна за наших замечательных детей. Я действительно старалась делать все возможное как партнер и жена. Просто иногда, даже при полном старании, счастье не находится. Я завершаю наши отношения с чувством признательности, любви и уважения. Мы не будем раскрывать никаких деталей, потому что у нас взаимное уважение".

Знаменитость соцсетей извинилась перед своей аудиторией за длительное молчание относительно проблем в отношениях со супругом. "Также хочу извиниться перед вами за то, что так долго молчала, не говорила ничего. Мне было очень трудно. Каждый день нужно было вставать, работать, заботиться о детях. Я просто не знала, как начать разговор об этом. Сначала мне самой нужно было разобраться со своими чувствами. Просто спасибо, что вы были со мной", — рассказала Лерчек, стирая слезы.

По поводу Артема, он предпочитает скрывать свои эмоции, в отличие от жены. Кроме того, бизнесмен часто комментирует посты Валерии в социальных сетях, что вызвало у некоторых пользователей подозрения в фиктивности развода. "Как вы можете быть такими несерьезными! Мы обязательно выскажемся по этому поводу, но позже. А сейчас прошу проявить уважение", — возмущенно отреагировала Чекалина на это.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем womens_zhurnal, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней