Мать вслед за сыновьями поедет в зону СВО

Член Общественной палаты Якутии, активистка регионального отделения комитета семей воинов Отечества Марина Бахилина отправится в зону СВО вслед за сыновьями.

У женщины есть два сына, оба сейчас проходят военную службу. В ноябре во время встречи с президентом Владимиром Путиным Марина Балахина уже заявляла о своем желании отправиться на передовую, чтобы работать поваром. Тогда она предложила организовать горячее питание в зоне боевых действий вместо сухпайков, чтобы бойцы питались домашней едой.

Президент страны поблагодарил якутянку, но заверил, что нет необходимости отправлять матерей на СВО.

«Но я ведь настырная, все-таки поеду туда, буду работать в одном из опорных пунктов, доставлять нашим воинам гуманитарную помощь, посылки из родных мест и, конечно, готовить им вкусную еду, если надо – буду сопровождать их до места лечения, в госпитали», – рассказала активистка.
Отправиться в зону СВО якутянка должна в середине марта.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем best_news1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней