«Мы за него просили, а он… Это такое отношение к нам?!»: Пригожин высказался о Меладзе

Иосиф Пригожин прокомментировал заявления Валерия Меладзе в поддержку Украины. Продюсер возмущён поступками музыканта, ведь еще недавно Меладзе с удовольствием принимал помощь и «поблажки» от российских коллег. «Он все перечеркнул. Это значит и отношение к нам такое? Мы же его любим. Мы же за него ходим. Мы же за него просим. За него просили очень многие люди, которые его действительно любят. А то, что он позволил такие вещи сделать — это значит такое отношение к нам или что? Это не позиция, это глупость. В этих условиях должна быть одна позиция, другой позиции не может быть», — заявил Пригожин.

Продюсер отметил, что все заявления Валерия являются личным выбором артиста. Поэтому, даже несмотря на то, что они не нравятся Иосифу, это, по его словам, не отменяет уважения с его стороны в адрес коллеги. «Я к нему с большим уважением отношусь и больше вам скажу: и я, и представители «Русской медиагруппы», и даже очень высокопоставленные люди почти уже решили вопрос Меладзе», - поделился Пригожин.

Сам Валерий попросил публику услышать и понять его слова. Ведь он, как и многие другие сейчас люди, «живет с ощущением тяжести и горя». По словам музыканта, он любит оба народа, которые находятся между собой в конфликте, поэтому и мечтает лишь о том, чтобы это прекратилось.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней