Известный бизнесмен решил выложить 1 млрд за подмосковный замок Пугачёвой

Продюсер Сергей Дворцов, который сотрудничал с Пьером Нарциссом, а также близко знаком и с самой Аллой Борисовной, и с её директором Еленой Чупраковой утверждает, что Пугачева давно не удивляется обилию грязи, которая льётся в её адрес с момента отъезда из страны. При этом ни сама Пугачёва, ни её представители никогда не говорили, что её семья покинули Россию насовсем. По словам Дворцова, звезда обосновалась за рубежом ради детей, которым хочет "спокойной жизни и максимального комфорта".

"У меня есть информация, что Алла Борисовна вернётся в Россию через пять лет. Более того, Пугачева ещё споёт", — утверждает продюсер.

А вот тот самый замок в деревне Грязь, по его сведениям, Пугачёва всё-таки продаёт. Недавно был найден потенциальный покупатель — известный бизнесмен, который даже уже внёс залог, но попросил скидку. Алла Борисовна отказала и сделка не состоялась.

"Сейчас в особняке никто не живёт, он под надёжной охраной и по-прежнему выставлен на продажу. Уже есть человек, который согласен заплатить за замок миллиард рублей", — добавил он.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club188318774, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней