Бьянка, 37-летняя певица из России и Белоруссии, недавно призналась, что ее вес значительно увеличился из-за гормонального сбоя и диета и упражнения не помогали ей восстановить свою прежнюю форму. Однако, она сообщила о прохождении серьезной операции, хотя не уточнила ее тип, отрицая слухи о липосакции или уменьшении желудка.

На данный момент Бьянка находится на пути восстановления после операции и рассказала в интервью на RUTV, что из-за здоровья ей пока не рекомендовано заниматься спортом. У нее также есть проблемы со спиной и она принимает много таблеток. Тем не менее, Бьянка призналась, что хотела бы увеличить свою ягодицу, но только после того, как сбросит вес.

"Я бы хотела сделать операцию по увеличению ягодиц. Это произойдет, когда я достигну веса в 50 кг. На данный момент у меня нет такой возможности, мне нужно правильно питаться и принимать таблетки. Я делала небольшой контурный подъем губ давно, также мне делали скулы, введя некоторое вещество, что дало мне лифтинг-эффект, я очень довольна результатом", - рассказала певица.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем fiksikivnutri, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней