Здравствуйте. Мне 33 года. Я вешу 41 кг при 173 см, всю жизнь очень худой. Из-за этого у меня никогда не было женщины. Меня отшивают, потому что очень худой. Мне посторонние люди на улице говорят, что я худой. Постоянно расспрашивают, почему я худой. Я не знаю, почему я не могу набрать вес. Не курю, не пью. Живу один в своей двухкомнатной квартире в Уфе, но ни разу не смог ни одну женщину привести в гости. Давно уже хочется свой род продолжить, своих детей увидеть. Подскажите, есть ли какие-то шансы, что на 41 кг какая-нибудь женщина клюнет и родит от меня детей? Или уже смириться с естественным отбором? Надоело всю жизнь быть одному. Может здесь получится с кем-нибудь познакомиться. Отправил анкету на шоу, но мне так и не ответили. Думал, что если прославиться на всю страну, то у меня наконец-то появится женщина. Вот так я выгляжу

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем ufa_overhear, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Уфа , нажмите внизу под ней