Всех приветствую! Хочу предупредить всех автовладельцев,кто пользуется платными парковками нашего города Севастополя, о недобросовестной работе парковки на Пр-те Героев Сталинграда 29. Воспользовалась услугами данной парковки с 10.11.2022 по 23.02.2023 (не выезжая). При осмотре машины,по возвращению,были найдены повреждения с обеих сторон автомобиля. Состоялся разговор с администратором данной парковки,на предмет повреждений. На что администратор дословно сказал: «Ну бывает». Мой резонный ответ,что: «Бывает,когда оставляешь автомобиль около дома,во дворе,а не на платной,охраняемой парковке!» Мной было принято решение вызвать ГАИ,по приезду был составлен протокол,администратор на тот момент покинул свое рабочее место. Охрана отказала в просмотре камер наружного видеонаблюдения. На следующий день,я решила еще раз обратиться к администрации данной парковки, с просьбой о просмотре камер. На что администратор ответил,что камеры не работают и не ведут запись. Я спросила почему работники не предупреждают о нерабочих камерах, мне ответили,что предупреждают только тех,кто спрашивает. Итог данной ситуации : Лопнутая фара,поцарапанная машина и испорченное настроение надолго. Не советую никому обращаться к услугам данной парковки,не тратьте свое время и нервы. Руководство данной паковки не идет на контакт и решение проблемы мирным путём.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем ohsev, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В СЕВАСТОПОЛЕ , нажмите внизу под ней