#мнение_пкр
Пост любви к Амале.
Анонимно, пожалуйста 😌
Я иду по пути независимости и милости Богини + ветка с Рейтаном, и, черт возьми, как же мне нравится эта дерзость со стороны Амалы. Для многих её поведение неприемлемо, но для меня она является той, кто бросается в омут и идет по головам ради достижения собственной цели. Узнав, кем является на самом деле, она начинает этим пользоваться. Я думаю, это отличный ход, ведь семья Дубеев могла бы запросто манипулировать ею. Она не боится, что сойдет с ума, не боится защитить своего брата и друзей, не боится просить помощи. Она не ждет, когда её спасут, загнавшись в угол, как трусливая мышь, а просто попадает в опасность, из которой ей помогают выбраться Рейтан и Амрит, и все ради получения информации - это дорогого стоит.
Хочу сказать, что меня не привлекает Индия, я не являюсь фанаткой данной культуры, но, зная корни Амалы, решила идти по пути милости Богини, посмотрим, куда меня приведут выборы, ведь благодаря им, Амала стала частью культа, погрузилась в своё прошлое, чтобы узнать себя настоящую.
Также хочу отметить, что из всех новый истории КЗТ стала моей самой любимой, а гг - самой эмоциональной, настоящей, дерзкой, пусть и немного эгоистичной, но ведь это все - результат моих выборов и моих действий

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней