#мнение_пкр

«Кали - Зов тьмы» или мое знакомство с индийской культурой.
Как всегда хочется поделиться мнением (но да, я понимаю, никому оно не уперлось), просто хочется выразить свои мысли, эмоции. Анонимно, пожалуйста❤У меня никто из знакомых не играет, а обсудить игры очень хочется.

Итак, делаюсь впечатлениями. Первые несколько серий казались какими-то словарями, справочниками по истории культуры Индии. С одной стороны это хорошо, я узнала новую информацию, поймала себя на мысли, что от игры в кр есть еще и польза просвещения. Но когда все объяснения закончились и начался сюжет меня зацепило.

Первое, что хочется отметить характер героини. Он есть, присутствуют черты, ты в целом понимаешь что из себя она представляет, и конечно, в нее все влюбляются (это даже скорее бесит, но в том и суть игры быть с тем, с кем хочешь, главное выкладывать побольше алмазов). Это первая история, где я каждую серию сомневаюсь того ли я фаворита выбрала.

Ох этот загадочный Амрит, кат сцены с ним 🔥, связь и логика на протяжении всей истории понятны, по сути это ключевой персонаж для сюжета, но Рейтан. О боги, что за бог? Что за прекрасные сцены. Благодаря вашим постам я заценила все кат сцены с этими героями.

Киллиан тоже классный, такой настоящий мужик, красивый, надежный, самое главное не мутный и не связан с какими-то индийскими делишками. Ну да, была про него инфа, что он с криминалом как-то был связан, но в целом хороший такой нормальный мужичек. И вроде понимаешь, что такого нужно и выбирать, но как хочется этой дикой страсти от Амрита, этакого плохого парня, но чертовски привлекательного. Ну и благородный Рейтан, который задаст тебе жару.

В общем, я не могу определиться с фаворитом, пока играю по линии Киллиана, но видимо буду проходить и с Амритом и Рейтаном снова.

Что касается самой истории, она в целом не провисает, есть напряжение (небольшое) на протяжении всех серий. Но к 3 сезону я заскучала, и чет вообще стала терять нить. Скорее это мои проблемы, что от обновления до обновления теряю суть и забываю главное. Мне нравится, что все выборы, которые мы делали ранее по цепочке складываются и влияют на сюжет, влияют на героиню. Не во всех это историях есть. Здесь прям все четко, понимаешь, на что тратишь алмазы. Ну кроме Киллиана. Чего так дорого? Ну что не сцена 100 алмазов пожалуйста. Со временем Витьки из РЛ не было такого.

Я не знаю что ожидать от финала, но надеюсь я буду охать и ахать от удивления и поворотов сюжета (или нет).

На мой взгляд, история определено заслуживает внимания, она хорошо прописана, имеет интересных героев, неплохую гг, отличную рисовку. Отдельный плюсище за все кат сцены, безусловно очень откровенные, но при этом эстетически красивы. Костюмы тоже продуманы до мелочей, не только у самой гг, но и у очень второстепенных персонажей. Например платье Лалит (как прорисованы детали, чувствуется легкость этого наряда, видишь фактуру). С каждой новой историей кр радует совершенствованием картинки, неоценимый вклад не только авторов, но и художников, спасибо им ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней