#мнение_пкр

Во имя Мальбонте, Кристофера и Святого Астарота. Аминь.

Тема СН2 не утихает, а лишь набирает обороты, давайте-ка посмотрим, что тут у нас.
Народ очень просил продолжения истории, получили-расписались. И тут со всех сторон полилось говно) никогда не понимала, зачем играть во что-то, если вам не нравится. Комментарии по типу: я играю в сн2, для того чтобы знать, что там происходит и потом обсирать всё, что связано с ней - это просто цирк.
Даже до заставки докопаться успели, ну, хз что в ней такого, лицо Вики обычное, да постоит заставка до следующего обновления и поменяют её, она не шедевр, но и блеать от неё не тянет, сейчас все такие ранимые стали, что людям плохо от картинок новелл🤡🤡🤡
В самой истории много жестокости, но от этого хуже она не становится, потому что нужна интрига, а чувство безысходности делает прохождение более эмоциональным, сейчас Вики и Ко в полной жопе и очень интересно как будут выбираться из неё, и приход ещё одного всадника может показать, что нет предела мрачности и обречённости.
Кто бы что не говорил, но мне кажется, что Алиса выросла как сценарист новелл, и она одна из тех, чья истории цепляют.
Сама я давно не играла в кр, потому что не было интересных для меня историй, да и вообще потухло желание играть в такие приложения, но с выходом сн2 перед новым годом, я снова загорелась желанием проходить истории и строить разные безумные теории, думаю, что не я одна вернулась)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней