Меня зовут Наталья и я работаю хирургом в детской больнице. Позавчера к нам поступило маленькое солнышко, которое зовут Сашенька. Знаете, я расплакалась, когда узнала почему он был доставлен в таком состоянии. Маленького Сашу до полусмерти избила его мамаша, из-за того, что он мешался ей заниматься любовными утехами с сожителем. Сашенька забежал в неподходящий момент в комнату, где как раз находилась 26-летняя «мать» и её 40-летний сожитель.

Она схватила утюг и два раза ударила малыша по голове, а позже выкинула его за дверь. К счастью, мимо проходила соседка, которая услышала крики из квартиры и вызвала полицию (именно они забрали ребёнка и отвезли в больницу). Сейчас Сашуля находится в больнице, а позже будет переведён в детский дом. Искренне надеюсь, что у этого замечательного малыша будет любящая семья, где над ним никто и никогда не будет издеваться.

Ставь ❤, чтобы маленький Сашенька быстрее выздоровел!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club193231553, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней