Что вы оставите своему ребенку?

Наши родители нам ничего не передали. Потому что страна распалась. И мы выросли в новой стране.
А знаете, что мы передадим своим детям? Судя по ситуации, мы передадим им кредиты.

Вдумайтесь!
Нам не передали ничего. А сейчас родители детям начали передавать кредиты.

Я знаю, как обычно бывает. Дома валяется гора ненужных игрушек. Ребенок подходит к ним дай Бог раз в неделю, потыкает и все. То есть, на вот это барахло у нас деньги всегда находятся. А на то, чтобы инвестировать их для ребенка - не всегда. Мы будто покупаем их радость сейчас, не думая об их будущем. На самом деле, это безответственно. Это мы не их радуем, а себя. Забывая про их финансовое будущее.

Но это не совсем наша вина. Большинство просто не знают, что можно завести счета для детей на цену игрушки - хоть на первую 1000 рублей. И пополнять по мере возможности.

У меня двое прекрасных детей. Марку 4 года, Афине 1 год. И у них на счетах уже лежит кругленькая сумма. Это их личные счета. Начала инвестировать для своих детей в прошлом году и научу вас. Покажу какие акции в портфелях моих деток.

Узнаете, как я панирую финансовое будущее моих детей. И как вкладываю их деньги под хорошую доходность. И как их обучить пользоваться этими деньгами!

Регистрируйтесь по ссылке на бесплатный эфир:
https://vk.cc/clA4uY

Меня зовут Ольга Гогаладзе, создатель крупнейшей в РФ и СНГ школы финансовой грамотности pro.finansy.
Основатель IT платформы и приложения pro.finansy.
Экономист, специалист по финансовым рынкам брокерской и дилерской деятельности, финансовый консультант.

В конце прошлого года я открыла детские счета на имена своих детей. При этом эти деньги безоговорочно переходят в пользу ребёнка, когда ему наступает 18 лет.

В прямом эфире покажу, какие акции в портфелях моих деток, как начать создавать стартовый капитал для своего ребенка уже сейчас. Даже если в семейном бюджете пока нет свободных денег.

На эфире вы получите:

• Пошаговый план по созданию стартового капитала для вашего ребенка;
• Инструкцию: «Как обучить детей финансовой грамотности»;
• Узнаете, где и как открыть счет для детей с 0 лет;
• Разберетесь во всех нюансах ведения детского счета до 14 лет и старше 14 лет.

Заходите по ссылке на сайт, чтобы забронировать место на эфир:
https://vk.cc/clA4uY

На эфире будут подарки!
Жду вас!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club193456038, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней