Студентка из Челябинска стала звездой очередного скандала!

Студентка одного из городских ВУЗов попала в неприятную ситуацию. Обучаясь на третьем курсе Валерия начала хорошо одеваться, прикупила себе новый телефон и даже съехала из общежития сняв хорошую квартиру в центре города.

Эти факты не остались без внимания - одногруппники девушки стали обсуждать её и устраивать различного рода нападки. Пару недель назад и вовсе устроили настоящий кошмар – стали писать гадости в социальных сетях и распускать слухи уже среди преподавателей, которые в свою очередь тоже не остались в стороне.

Кульминацией истории послужило то, что девушка приехала в университет на новеньком Mercedes, который купила пару дней назад. Демонстративно забрав документы, девушка приобрела старенькие, разбитые жигули, которые поставила на против учебного заведения.

В своих социальных сетях она выложила фото отечественного авто и подписала:

“Это единственное, чего смогут добиться в жизни те люди, которые меня окружали – жадные и завистливые! А для всех остальных – добрых, адекватных и целеустремленных, я оставлю ссылку на человека, который помог мне поменять свою жизнь и не считать копейки до стипендии. Я уверена, что если смогла я - сможет абсолютно каждый. Вся информация ниже в источнике.”

Вот ссылка, которую оставила Валерия: https://24brain.ru/

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем chelyabinsk_podslushano, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ , нажмите внизу под ней