Начни продавать товары на Ozon и получай стабильно растущий источник дохода в 2023 году, без поиска покупателей, заморочками с логистикой и настройкой приема оплат.

И это все удаленно чужими руками.

Умею это все, потому что уже более 6 лет в товарном бизнесе, открыл 5 офлайн магазинов в Перми и знаю всю внутреннюю кухню.

Приветствую! Меня зовут Артем Оленичев. Я - наставник по OZON. Помогаю запустить бизнес на OZON с нуля, благодаря системе ПЗС (поиск, запуск, стабильность).

​​Не буду тратить ваше время, я человек - дела, поэтому вот вам сразу мое предложение.

Если вы хотите стартовать на OZON и вырасти до уровня на котором будете тратить по 2-3 часа в день на контроль за товарооборотом и деньгами, а оставшееся время посвящать своим желаниям, хобби, семье и путешествиям:

То приходите на мой бесплатный интенсив.

Там я подробно рассказываю о том, как сделать первые деньги на OZON.

Главные темы интенсива:

1. Как начать продавать товары на Ozon с хорошей наценкой и сколько денег нужно для старта.

2. Как правильно подбирать товары, которые будут продаваться в долгую и в какую нишу стоит идти.

3. Как заполнять карточку товара, чтобы выйти в топ за пару дней и запустить машину продаж.

4. Нюансы работы с поставщиками и первые поставки.

Уже после интенсива ты сможешь самостоятельно выбрать прибыльный товар, открыть магазин на Ozon и запустить бизнес без ошибок и риска потерять деньги.

Присоединяйся: https://vk.com/app5898182_...

Кому подойдёт:

- Для тех, кто работает в найме. Сможете помимо основной работы, получать дополнительный доход удаленно, а потом вовсе уйти с нелюбимой работы, заниматься только Ozon;

- Предпринимателям. Сможете открыть бизнес, который не привязан ни к вам, ни к вашему местоположению и увеличить свой доход. Минимум головной боли, максимум удаленного контроля;

- Производителям. Поймете, как эффективно продвигать свои товары на Ozon. Сможете повысить доход с продаж с помощью действующих инструментов;

А также всем, кто хочет открыть для себя новый источник дохода. Работать из дома и больше времени проводить с родными и близкими.

Количество мест на интенсиве ограниченно, поэтому не затягивай. Помни.

Чтобы добиться результатов, нужно вовремя принимать смелые решения.

Регистрируйся по ссылке и до встречи: https://vk.com/app5898182_...

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем worldnewis, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней