Админ, опубликуй, пожалуйста, можно не анонимно.

Меня зовут Светлана, мне 39 лет. Я замужем 15 лет. В последнее время отношения с мужем совсем испортились.

Стали жить как соседи. Про цветы и подарки я и думать забыла. Супружеский долг он исполнял раз в пару месяцев, скрипя зубами. А потом отворачивался к стенке и засыпал.

Постоянно ругались по любому поводу. А однажды я почувствовала от него запах женских духов. Поругались мы тогда сильно, 3 дня не разговаривали.

Но разводиться я не хотела. Потому что и чувства остались, и одна 2 детей я бы на ноги не подняла.

И тут, девочки, сотворила я глупость. Начала бегать по разным бабкам и ясновидящим.

Ой сколько мне там наобещали, а на самом деле только деньги зря потратила. Обидно, ведь почти все мои запасы на ветер ушли…

Не знаю, чем бы это все закончилось, но коллега на работе мне посоветовала астролога.

Я сначала и слышать не хотела! Раньше в астрологию не верила, а когда узнала, что астролог через Интернет принимает, то на свою коллегу и вовсе обиделась.

У меня тут горе, семья распадается, а она мне всякую ерунду предлагает!

Но коллега посоветовала не горячиться и рассказала свою историю.

У нее ситуация, оказывается, гораздо хуже моей была. Можно сказать, жизнь под откос катилась.

И никто помочь не смог, кроме Ирмы Карловны. Это так астролога зовут.

Причем коллега сразу предупредила, что Ирма Карловна не волшебница, золотых гор не обещает и по щелчку пальцев жизнь не меняет.

Вместо этого она подробно анализирует натальную карту, дает персональный расклад и подсказывает, как лучше поступить.

Я подумала, а вдруг действительно поможет? Попросила у коллеги контакты астролога.

В ответ получила вот эту ссылку:

https://vk.com/app5898182_...

Знаете, девочки, что меня сразу удивило? Цена на услуги!
Стоимость оказалось такой низкой, что я мысленно начала искать подвох.

Но оказалось, что, во-первых, сейчас действует скидка 30%.

Во-вторых, Ирма Карловна специально сделала такие цены, чтобы любая женщина могла себе позволить к ней обратиться.

Уже позже я узнала, что у Ирмы есть свой бизнес в Германии и человек она небедный. А астрология - это одновременно дело всей жизни и миссия помощи людям.

Ирма Карловна оказалась очень приятной в общении женщиной. Оказывается, она еще пишет прекрасные стихи! Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем.

Я решила заказать подробный анализ натальной карты на личную жизнь. Через несколько дней прогноз был готов.

Девочки, это просто вау! Нет, там не было указаний типа в 8.30 утра 25 мая обними мужа левой рукой за правую грудь.

Но настолько все совпадало с реальностью, как будто Ирма Карловна знала меня много лет.

И самое главное, я поняла причину неудач в личной жизни. И поняла, как мне нужно действовать.

Да, девочки, нужно действовать! Без этого даже самый классный прогноз останется только на бумаге.

В подробности вдаваться не буду. Скажу лишь, что третья лишняя из жизни моего мужа ушла. А у нас с ним отношения сейчас как во время медового месяца!

Цветы без повода, подарки, даже ревность появилась. А что мы ночью вытворяем…

Кстати, Ирма Карловна не только личную жизнь по полочкам разложить может.

Лично я сейчас буду заказывать комплексный разбор по всем сферам жизни. Для себя и для мужа.

Девочки, спасибо, что дочитали мою историю до конца.

Я счастлива и очень хочу, чтобы вы тоже были счастливы!

Поэтому оставляю еще раз ссылку для связи с Ирмой Карловной.

https://vk.com/app5898182_...

Обнимаю и шлю вам лучики добра!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club193231553, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие новости , нажмите внизу под ней