Друзья всем привет🤝, в моей жизни я не раз сталкивался с проблемой срыва спины,прострелами, головные боли.
Боли непередаваемые, уколы💉 обезболивающие дают только ⏳ временное успокоение, а иногда вообще не помогают! У меня поясничная проблема была, даже за рулем 🚙 ездить было не комфортно , не тем более тяжёлые какие небудь упражнения или нагрузки🏋️‍♂️, Ездил по многим мануальным, остеопатам и т.п и нашел то место, где за один сенс убрали все проблемы, да ИМЕННО ПРОБЛЕМЫ, оказывается - "всё это не передать словами", что все здоровье(проблемы жизненные) ,зависит от правильного положения позвоночника !

По истории нашего древа Исебаевых, у меня по крови были родственники лекари! Тут я задумался и решил, что всеми путями, должен пойти, и отучится, получить это образование и также лечить людей, помогать им, ведь с этими проблемами и болями столько много людей. Практиковался у моего сенсея, познал теорию костоправства, сьездил отучился, получил свидетельство в международной ассоциации!
Приходите к нам в салон ✨✨✨
восстановить свое здоровье! Буду рад вам помочь! 🙏
На данный момент уже принимаю людей, звоните, уточняйте запись на прием!
Ждём вас по адресу:
📍Пермский край, с. Лобаново, ул. Зелёная 3/1В
📲 89028379480 89991232496 – Дархан
Или лс – [id92679087|Дархан Костоправ]

💥 Показания
- коррекция ОДС инструментальным методом ТОК-СЕН.
-защемление
-вывихи
-смещение позвонков
- головные боли
- протрузии
- межпозвоночные грыжи
-онемение конечностей
- остеохондроз
- сколиоз
- боли в пояснице ,
и других проблем связанных с
позвоночником.

💥Противопоказания :
-любые злокачественные опухоли
-туберкулез органов, костей и суставов
-остеомиелит
-нестабильность позвонков 3-4 степени
-ишемичесские повреждения спиного и головного мозга
-тромбозы, нарушения свертываемости крови
-психические растройства
-инфаркт
-остепороз

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем magnitogorskoe, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Магнитогорск , нажмите внизу под ней