Срочно требуются помощники, заполнять карточки на ВБ. Удаленно, можно без опыта.

Я уже не справляюсь! Зашла вот на котиков в ленте посмотреть. Пим-пим: смска “Юля, добрый день! Мне вас посоветовала знакомая, говорит, вы помогаете продажи увеличить на Вайлдберриз. Сколько стоит? Срочно!”

Честно, когда я только начинала в этой профессии, я и подумать не могла, что однажды придётся искать помощников и свои заказы раздавать. И это не прекращается, сейчас на Вайлдберриз столько продавцов пришло, что менеджеров не хватает.

Оно и понятно - многие рукодельницы превратили хобби в бизнес и на ВБ продают, а заниматься отзывами и прочим некогда. Надо ещё видео для соцсетей снять, изготовить свой товар. Менеджеров толковых не хватает, а на первых порах нанять дорогого менеджера начинающая рукодельница не сможет, вот и берут тоже начинающих.

Поэтому мне срочно нужны способные ученики.

Много не требуется:

Хотя бы несколько часов свободного времени;
Желание зарабатывать;
Ноут или компьютер, для некоторых задач и телефона хватит;
Опыт не надо, мне проще с нуля обучить.

https://vk.com/app5898182_...

Многие думают, что это не работа вовсе. Вот, мол, Юля, ты рано не встаёшь, ленишься, время у тебя всегда на посиделки с подружками находится.

Да, так и есть! А ещё, когда мама звонит и просит с ней по магазинам съездить, для дома что-нибудь прикупить, я не отмахиваюсь, что времени нет. И умудряюсь ещё на себя время тратить. А что? Вложений не нужно, график выстраиваешь самостоятельно, спину надрывать не надо.

Конечно, если вам нравится ваша работа и в жизни всё устраивает - я не настаиваю, можете пролистать, там дальше картинки с кошками прикольные. Но если вы желаете что-то изменить, я буду рада нашему знакомству.

Мои ученицы уже получили результат и мне помогают с клиентами.

Марина вот через пару месяцев работы купила машинку стиральную. И не в кредит, а за деньги из своего кошелька. И даже по бюджету не ударило.

Лена вчера ребёнка в частный сад записала. В обычном, говорит, не так интересно, а детям всё лучшее хочется дать. Когда мы начали с ней сотрудничать, она ещё на шестом месяце была, не хотела в декрете просиживать без дела, а на работе сразу сказали, что замену уже нашли ей.

Начинали девочки буквально так же, как и вы - просто увидели мой пост в интернете и зарегистрировались на обучение по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Мне не важно, работаете вы или учитесь, мама в декрете или пенсионер. Моё обучение разработано таким образом, что вы уже через пару вечеров поймёте, как стать менеджером на ВБ и за что платят клиенты.

Не стоит бояться, что не получится. Новичков я буквально за руку веду к первой оплате. И бонусы на обучении будут, и домашние задания я ваши проверю и объясню, если что-то будет не понятно. Справитесь, даже если до этого вообще ничего про Вайлдберриз не слышали.

Обучение без оплаты.
Готовы? Тогда переходите по ссылке

https://vk.com/app5898182_...

Возьму только самых шустрых, до встречи!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club160966228, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Медиков , нажмите внизу под ней