ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ…

«Не представляете, насколько это классная вещь! 😍
Это было моей мечтой, иметь собственный камин. Но так как мы живем в квартире, то это было не осуществимо. И тут в интернете, я увидела рекламу электрокаминов! Я подумала: «Да это же то, что мне нужно!» Я зашла на сайт Климат Комфорт, и у меня глаза разбежались от такого разнообразия! Выбирала наверно несколько дней, и наконец выбрала! На сайте есть помощь, и мне ответили на все интересующие вопросы.
И вот моя заветная мечта осуществилась, теперь в нашей квартире стоит этот красавец! 🤩 Теперь хочется проводить в гостиной как можно больше времени, стало намного уютней и теплей! А ещё наша семья стала проводить больше времени вместе, мы собираемся вокруг камина, пьём чай, болтаем, играем в карты, а иногда просто залипаем на это красивенное пламя, которое от настоящего не отличишь! ☺️
Поэтому хочу выразить огромную благодарность компании «Климат Комфорт» за исполнение мечты!🙏🏻🥰»

Вот такой отзыв мы получили от нашего покупателя, и нам кажется, что добавить больше нечего 😌
Мы очень рады, что наши камины приносят столько счастья, уюта и гармонии людям!

И конечно, в преддверии праздника, мы хотим Вас порадовать! Скидки на 3D очаги 25%

Ссылка на наш интернет магазин: http://klimatkomfort76.ru

Адрес: г. Ярославль, ТЦ Тандем Полушкина роща д.9, стр.14

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем overheard_in_yaroslavl, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ЯРОСЛАВЛЕ , нажмите внизу под ней