Набираю в команду 7 трудяжек-активисток, которые будут пропечатывать маленькие тексты на нумерологических картах. За деньги. Можно без опыта.

Вам:

1. Работа 1- 2 часа. Можно 4, 6. Как выберете.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 8 лет научить
эти карточки делать, как снежинки на новый год, и он сможет. Будет всю семью кормить. При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Придете домой, сядете за компьютер, нальете кофе или чай по желанию, напечатаете 2 карточки. Все в комфорте. И работа закончена.

Девочки у меня смогли семьи свою на море свозить впервые. Подработав с 4 недели. Это не так много на первоначальном этапе, но как стабильная подработка сейчас - просто находка. Мои девочки со стажем от года, старую работу забыли, кто в офисе, кто учителем, кто продавцом. Больше в 6 утра не встают. Многие переехали на море жить. Семью видят всегда. В комфорте работают.

Сейчас мало стабильности, но у меня бизнес независимый от запада, мы помогаем предпринимателям, а так же всем желающим. Получать детальные нумерологические прогнозы и мне нужна ваша помощь из за возросшего спроса.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от а до я все вопросы.

Чтобы забрать инструкцию, переходите по ссылке ниже и нажми разрешить, дальше все пришлю сообщением, что делать.

Вот ссылка: https://vk.com/app5898182_...

Есть не больше 5 бесплатных мест.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем novostdnya1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новость дня , нажмите внизу под ней