#мнение_пкр
Пост поклонения творчеству Шута. Пока большинство фанатов тащатся от КЗТ и Теодоры, я балдею от ПСИ, в сотый раз произнесу избитую фразу, что Шут гений. Крайняя обнова для меня лично лучшая во всей истории, хоть сейчас только начало сезона, а мы уже получили нереальный экшен и массу событий. Я веду ветку с Иво и меня ни одна ветка во всем КР так не трогала. Он вроде строгий, но одновременно и заботливый, да, может кому-то покажется, что это очередной Кадзу или Виктор, но есть какая-то особенность в этом инквизиторе, химия между ним и Лу даже через экран чувствуется.

В большинстве историй КР фавориты вытаскивают гг из задницы, а тут наоборот, Лу самоотверженно спасала своего фаворита, да, это ее работа, но менее захватывающей от этого ветка не становится. А потом Иво так заботливо поддерживал ее, пока она протирала свои кровоточащие глаза, накрыл плечи пиджаком. Особенно момент позабавил, когда Лу сама в шоке после перестрелки, рисковала жизнью, восстанавливается от травмы, но при этом ещё думает об Иво, что он тоже "чуть не сдох". И это псевдосвидание, вечер с кофе, вроде простенькая сцена, но так мило расписана. Не знаю как Шут умеет создавать живых героев, меня как Лу ещё ни одна героиня КР не заставляла так сопереживать.

В общем, перепроходить Пси ради ветки с Иво стоило того. И кстати, даже мнение об Йонасе поменялось после обновы. Раньше он мне казался неблагодарным подонком с полыхающей либеральной задницей, но тут он так мило позаботился о Лу даже без ветки, забрал ее рану на себя, аргументировав, что у него таких шрамов уже дофига, а у Лу пусть останется чистая кожа без шрамов. Возможно перепройду потом историю по ветке с либералом.
Ещё цены в Пси порадовали, такая демократичная история, хотя будь даже она дорогой как Кали, все равно алмазов не жалко. Пси 10/10 💙💜

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней