#мнение_пкр
Добрый вечер,друзья)
Первый раз я высказываю здесь своё мнение. Читала много мнений про все истории. Мнения разные,это круто,всегда сразу лезу в комментарии,там не менее интересно🔥
Но сейчас хочу выразить невероятную любовь любимой истории,а именно КЗТ💔
Не могу понять почему так много агрессии,негатива и бомбежа)
Сначала,я как-то не хотела ее проходить,но когда была АЛ,думаю «а,начну-ка,а там посмотрим»,по итогу это стала самая любимая история,ради которой жду обновы с нетерпением каждый раз,не жалею ни накопленных алмазов,ни тех,что покупаю за реальные деньги,как-то играла до утра и тратила ради КЗТ свои реальные «сбережения»,а когда выходила обнова,уже прикидывала сколько финансов потрачу 😄
Иду по милости богини с Амритом🫶🏻,моя любовь просто!
Не знаю,почему у всех так возгорается,НО! Когда начала играть,никто не зацепил,ну безусловно Рэйтан красавчик,но я логически понимала,что кто-то же еще будет,не так всё просто. И тут опааа,случайная встреча с Амритом,ну и всё,забрал он мое сердечко то. Не жаль никого,ни жертв,ни Яшви,меня все устраивает) а сцены с Амритом -это хоооот🔥🔥🔥 Не путанила ни с кем,предана только Амриту,так что траблов не возникает)
Много ли здесь таких как я?
Анонимно 🫶🏻

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней