#мнение_пкр
Ух~ Ну, поехали.

На самом деле мне уже нет дела до тех самых комменариеа по типу «Снова про СН» «Да сколько можно?» «Уже тошнит» и т.д Не читайте посты и не загрязняйте комменты, если вам не интересна эта история.

Теперь к обсуждению.

После завершения СН и ЯОНТ я забросила клуб романтики. Ведь меня больше ничего не цепляло. Я тупо копила алмазы и ждала чего-то. Какой-то новой истории, что снова покорит мое сердце. Но вот вышел СН2 и мне приятно погрузиться в эту историю снова.

Я уже писала пост по первым сериям, так что говорить буду только про новые.

• Новая заставка КР.

Когда первый раз увидела ее, то немного зависла. Разработчики решили окончательно показать какая история сейчас должна быть в центре внимания? Нет? Тогда не понимаю. Я не помню ни одной обложки, где была бы гг какой-либо истории, а тут вот вам.

• Люцифер.

Меня бомбило жестко. Обидно, что отношения закончились со всеми фаворитами (как я полагаю), ведь мы столько вложили в них и это я сейчас не про алмазы даже. Однако это нужно для новой истории, чтобы дать возможность поменять фаворита и т.д. Тем не менее я одна ощущаю, что нас словно бьют тупым топором по шее? Игрокам, что захотят продолжать отношения с изначальным фаворитам придётся бегать за ним, в попытке вернуть отношения. Разве это немного не унизительно?… Да и сам разрыв с Люцифером получился скомканным и грубым. «В стиле Люцифера», да? Нет. Он снова закрылся в своей чертовой скорлупе и судит только со своей колокольни. Бесит? О, неимоверно. Я ещё не определилась с кем намерена продолжать ветку, ведь нам обещали новых персонажей.

• Ади и Сэми

Отрада для души. Я и в правду была удивлена, увидев их в серии, ведь никто даже не задумывался, что эту парочку тоже вернут. (Хотя может это я пропустила эти комменты просто) Безумно рада, что они вернулись, но есть ощущение, что они потеряли свою индивидуальность. Просто стали «группой поддержки» и подушкой для слез бедной гг.

• Чума.

Все ещё непонятно и смято. Но нам дают понять, что она среди своей семейки не главная и есть персонажи явно похуже неё. Вспомните тот же самый момент с Кирой, где Маль напоминает, что девочка не должна бояться. Ждём братьев проще говоря. В любом случае теперь весь пафос слетел с этой дамы и мы понимаем, что она лишь упивается своей властью, пока может.

• Орден Сопротивления.

Вспомнился Гарри Поттер со своим Орденом Феникса. Не хочу проводить параллели, но думаю придётся. Те же самые всадники, заключённые «где-то там», очень похожи на Сириуса.

Ждём новых серий. Пока не могу сформировать четкое отношение к второй части СН.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней