Никогда не думала, что тема алкоголизма меня коснется. Я выросла в довольно неблагополучном районе, где выпивка среди молодёжи была показателем "крутости". Я всегда была белой вороной, не пила алкоголь вообще.
Сейчас мне 34 года и я начала пить. Началось все с отдыха, где все вокруг пили вино и я решила попробовать. С того момента пошло поехало. До меня "дошло" что такое расслабиться от алкоголя. Я руковожу коллективом и мне всегда тяжело давались увольнения и конфликты. Под алко я вполне легко с этим стала справляться. Но одно дело бокал вина перед стрессовой ситуацией, а совсем другое дело, что сейчас я стала пить всегда, когда предоставляется возможность. Отвела ребёнка в школу - выпила 200 грамм коньяка, плшла работать. Пока этой дозы достаточно, чтобы получить "кайф". Чувствую, что скоро превращусь в типичную алкоголичку и окружающим это будет заметно. Если раньше я выпивала бокал вина, то теперь мне нужно выпить две рюмки коньяка просто так.. мне это даёт энергию, даже тупо сделать уборку не могу без выпивки. Плюс ко всему сейчас трудная ситуация с финансами и алкоголь мне помогает забыть про долги... Кроме того, рабочие вопросы я куда быстрее решаю "под мухой".
Прошу помощи у тех, кому удалось справиться с алкоголизмом... как перестать черпать их него вдохновение?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем pdsnvs, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК , нажмите внизу под ней